вторник, 7 марта 2017 г.

СП "Мартовские коты" - 3

Завтра на работе корпоратив, поэтому решила я "добить" этих котов и подарить своим коллегам, шести замечательным девушкам.
За сегодня пошились у меня:
- романтичный Ромео


- хитрая лиса - Алиса


- и очень, прямо очень интеллигентный умница Петя  - Петруся


Алиске повезло: у нее огромный выбор женихов и все прямо в очередь к ней стоят))) Алиса морщит свой розовый носик: "Ах, как же тяжело выбирать! Почему нет одного, но романтичного интеллигентного блондина?" А интеллигент Петя типа в сторонке стоит, не при делах, но тоже мечтает о красавице Алисе ))



Думаю я, что девчонкам понравятся мои презенты, по крайней мере вызовут улыбки. А это уже хорошо!
На данном этапе пока закончу, потому как скоро конец ещё одного СП "Вяжем плед", а у меня там и конь не валялся )))


Всем спокойной ночи!)))

P.S. Сейчас расскажу!
Я в полном восторге, потому что пошла поздравлять коллег в кабинет с черным мешочком в руках, напиханным котами )))
Зашла, говорю: "Я вам тут котов в мешке принесла!" Сразу такой интерес появился в глазах. Право первого выбора, конечно, директору фирмы - молодой девушке, а вытащила она моего романтичного Ромео. И мужа ее зовут Рома, представляете!!! Остальные как увидели, чего раздают, тоже в очередь стали! Разобрали моих котов, а потом стали рассматривать друг у друга, чего кому досталось. В общем, такие все довольные, счастливые, настроение зашкаливает и у них, и у меня!
Приятно, черт возьми!
Наташа, спасибо тебе огромное за возможность вот так вот удивить народ! )))

18 комментариев:

  1. Праздничные, нарядные котики!!!!
    Сегодня я тоже буду на работе вручать презенты)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, ну здорово, целая история у тебя получилась с котиками!
    Я сегодня свои семь котиков тоже коллегам подарила, понравились :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я еще не дарила! Как поздравлю, отпишусь: понравились им мои коты или нет!

      Удалить
    2. Ириш, зашла к тебе прочитать как на твои подарочки отреагировали коллеги и порадовалась за их эмоции! Это так здорово, что котики понравились.
      У моих коллег уже по нескольку подарочков от меня есть, так что и к котикам моим они тоже с любопытством и по-доброму отнеслись.
      Да пожалуйста, моя дорогая, я так радуюсь, что девочки шьют, и то, что ты сшила таких милах; уже 8 рукодельниц мне отчеты прислали, представляешь?

      Удалить
    3. Наташа, 8 - это ещё не предел!))) Я рассчитываю на твои идеи ещё и на другие праздники))) Очень мне понравилось котиков шить, надеюсь что-нибудь интересное в следующий раз с тобой сварганим)))

      Удалить
  3. Ира, так здорово, что их много, и все разные! Я сотрудницам тоже делаю одинаковые, но разные подарки, и право первого выбора всегда за моей подругой. А потом за хозяйкой)))
    Конечно, твоя хвостатая команда понравится, кто же не любит котиков!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Ирина, какие классные котеечки! Как-же они могут не понравиться ))) Конечно, все будут довольны. Отличная команда котиков!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, как ты здОрово придумала!) Очень понравился твой способ вручения подарков))

    ОтветитьУдалить
  6. Какие забавные котики! А я пока еще ни одного не сшила, а хочется) прочитала как за ними в очередь выстроились - это же здорово! Заряд хорошего настроения на целый день)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анджела, да я не ожидала такой реакции от коллег, ведь это всего лишь простая игрушка, а как всех моих коллег зацепила ))) Приятно!
      У тебя еще есть время сшить этих милах!

      Удалить
  7. Ира, да как же я такой пост пропустила, празднично-рукодельно-котиковый?... Классно, когда частичка души дарится в виде вот такого рукодельного подарочка, пусть даже и небольшого, но сделанного от всего сердца. Котики - все красавчики! Все похожие, но такие разные!

    ОтветитьУдалить