пятница, 16 августа 2019 г.

Обо всем понемногу... о детях

Жизнь так многогранна и так быстротечна, что пытаешься урвать каждый ее момент, каждую минуту. А выражается это в чем? Правильно, в фото на память! ))) Конечно, чаще всего мы фотографируем своих родных и самых близких, а потом уже то, что окружает нас вокруг. Поэтому здесь будет много фото моих детей и немного бытия! )))
Радуют меня дети, а особенно самые маленькие, потому как могут себе позволить творить, что хотят и как хотят. Захотел поел, не дожидаясь приглашения, захотел поспал, есть много времени для подумать, а есть время и носом по асфальту проехаться, очень много времени и возможностей для "Я художник, я так вижу!", а в целом просто жить и радоваться. Всё, как в лучших домах Парижа! )))










Самая захватывающая новость по городу была о том, что наконец-то к 9 мая откроют наш Парк Победы, который был на реконструкции 2 года. Вымученный строительством парк, вымученные ожиданиями жители города, и вот, радость - более десятка фонтанов на протяжении всей длины парка.
Один в виде звезды находится у входа в парк, потом 13 небольших звездочек по всей длине маршрута к морю для каждого города-героя, и еще один круглый музыкальный фонтан на середине пути.
Теперь есть возможность где погулять с детками, тем более помимо фонтанов сделали детские площадки, много скамеек. Красота!







Дети, да и я вместе с ними, радуемся жизни, наслаждаемся летом, солнцем, морем. У нас очень теплые отношения и надеюсь, так будет и впредь. И не только с моими родными, но и близкими людьми, с моими сестрой и братом особенно.




Я уже писала о достижениях дочери, ну а здесь просто упомяну о ее очень активном участии в жизнедеятельности техникума. В этот раз она была моделью на показе платков, палантинов и других аксессуаров.



Город наш морской, теплый,  и поэтому мне сложно не выставлять фото, где есть море и пляж. Извините, товарищи, которые находятся далеко не возле моря и в совсем не теплом климате, пусть это будет для вас просто маленьким лучиком приятного дня, хоть и на фотографии. )))






Хорошего дня вам! ))

10 комментариев:

  1. Ирина, насладюсь твоим морским видом и лучиком солнца! Хорошая у тебя семья и это здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, рада подарить хотя бы частичку тепла!)))

      Удалить
  2. Ирочка, я любовалась твоими детками, читая этот пост и радовалась за тебя - МАМУ с большой буквы. Хочется пожелать всем вам здоровья, большой дружбы (хотя она и так у вас есть)) и много любви вокруг, пусть эта любовь буквально купает вас в своих волнах, как и тёплое Чёрное море...
    Фонтаны - красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, мне так тепло от твоих постов! Спасибо за пожелания! ))) МАМЫ, они ведь везде такие, и ты тому большой пример! ))

      Удалить
  3. Ира, спасибо за море!! На него всегда приятно смотреть, хоть и на фотографии!
    Поражаюсь, какая взрослая дочь, такая красавица! А младшая - видно же, что шкода!
    Счастливая мама ты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Думаю, что все мамы, у которых есть дети, по-своему счастливы! )))

      Удалить
  4. Ира, замечательные лица! Сколько любви и тепла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лола, обожаю свою семью, стараюсь каждому дать как можно больше любви.

      Удалить
  5. А старшая такая красавица!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лола, мне приятно знать, что и другие считают ее красавицей! ))

      Удалить