четверг, 23 ноября 2017 г.

Подарочная коробочка

Давненько я тут не писала, а всё потому, что вся в заботах: ребенка в школу, приготовить поесть, ребенка забрать со школы, сделать с ним уроки, отвезти на рукопашный, вечером упасть без задних ног))) А ещё у меня начался сбор пакетов в роддом, так, на всякий случай, а то как-то тревожно на душе, вдруг раньше времени рожать придется, как со старшими, не сиделось им! Я удивляюсь, как всё это успевала сделать работая?!!!! Никто не знает?!!
Но сегодня не об этом. Завтра мы идём всем семейством на свадьбу нашего племянника и долго думали, что подарить. Так как потрачено на это мероприятие явно много денег (помпезная регистрация в Партените под Ялтой, банкет в Алуште в отеле), то решили, что самый лучший подарок - деньги. Не хотелось дарить в обычном свадебном конверте, поэтому я решила выпендриться))) 
Это моя первая пробная работа в стиле скрапбукинга. Старалась, как могла, пыталась соблюсти цветность, фактуру и многое другое. Использовала в своей работе цветы, подаренные и сделанные с любовью Таней, а мной выигранные ))
Надеюсь, что молодожёнам понравится мой подарок, хоть и корявый, зато от души!!!!
В общем, фото сделано вечером при лампе, вид не очень, но завтра будет уже некогда, так как прическа, макияж, маникюр и бегом на роспись молодых!








Торт, это вообще отдельная песня. Хоть и украшен по детски из подручных средств, но свекровь ради такого подарка даже кружева выделила из далёкого СССР)))
Все-таки первая работа в каком либо стиле всегда самая любимая становится и самая запоминающаяся.
Осталось только подписать поздравление на одной из стенок коробочки, что-нибудь ёмкое, но краткое, а то места мало и всё.

10 комментариев:

  1. Ирина, с дебютом тебя! Я считаю, получилось замечательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!Будем надеяться, что коробочка привнесет изюминку!

      Удалить
  2. Молодец, Иринка! Отличный дебют, сделанная своими руками вещь, в которую вкладываешь частичку души, не может не понравиться. Рада, что цветочки пригодились ))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, ещё раз спасибо за цветы! Я их так сегодня перебирала, не знала какой выбрать, и честно говоря, жадничала каждый цветок отдать на подарок ))) сама себя уговаривала расстаться с ними ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, ты молодец, получилась праздничная и очень нарядная работа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо! Хотела замудрить с шейкером, как у тебя открытки, но не было дома ничего прозрачного как назло.

      Удалить
  5. Я только вчера лежала, засыпая, думала. и куда это Ира-Муравушка исчезла? Не родила ли раньше времени ненароком? Хотела сегодня уже искать твой емейл и писать тебе... Слава Богу, ты нашлась! Да ещё и с новым видом творчества. Вот что с людьми интересное положение делает - они креативить начинают с удвоенной силой)) Молодец, Ириш! Замечательный рукодельный подарок получился. Желаю принарядиться и отлично погулять на свадьбе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо огромное! Я как рожу, сразу сообщу, такой новостью нельзя не поделиться с подругами))))) Молодежь была в восторге от подарка! И мне приятно!

      Удалить