пятница, 20 октября 2017 г.

Мечта, сбывайся!!!

Девочки, не появляюсь в блоге, а точнее бываю, но не пишу, потому что вся нахожусь в процессе приближения своей мечты, правда пока только в вышивке. Затянуло меня надолго, почти каждый вечер, накормив свою семью, я сажусь и с упоением начинаю вышивать. Когда есть время, то вышивается много, бывает иной раз времени хватает только на десяток крестиков, но я не расстраиваюсь, к финишу по любому дойду )))) Ни за что другое не берусь, хочу довершить начатое до конца!
Итак, показываю этапы "Было-стало"!




Смотрю и радуюсь, ведь красиво и по осеннему, как раз моё настроение на тему "Теплая осень". 
У нас замечательная погода, ходим в ветровках, почти раздетые. 
Сегодня забегалась к маме, принесла 1.5 кг фарша и мы все дружно налепили пельменей. Теперь будет чего пожевать в голодный период, когда холодильник вдруг будет пустой)))
Ну и домашнее фото напоследок, где я подросла))


Отекла сильно, вес набрала, пострашнела, видать доча всю красоту мою на себя перевела)) Ну ничего, прорвемся! Главное, что беременность протекает нормально в моём то возрасте, кхе, кхе))

22 комментария:

  1. Девушка, о чем Вы? Какой возраст? Хде? Молода, стройна, хороша собой! О беременности сообщает только аккуратненький животик! И дом мечты растет вместе с животиком! Так что скоро-скоро исполнение желаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мари, твои слова бы да Богу в уши!))) Так хочется исполнения мечты, прямо сил нет)))

      Удалить
  2. Ирина, как хорошо вышивка продвинулась.
    Ты совершенно права, главное, что беременность протекает номально, а красота вернется, даже не сомневайся :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо! Продвижения хорошие и в вышивке, и в беременности. Надеюсь, результат порадует также в обоих случаях)))

      Удалить
  3. Ирина, никакой страшности или полноты я не увидела. Увидела на фото красивую стройную беременную девушку. Выглядишь очень хорошо. Вышивка получается очень красивой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Ой, от вышивки балдею! Такой домик получается замечательный!

      Удалить
  4. Ира, о чем ты? ты такая хорошенькая мамочка! Люблю беременных - они все такие "в себе", такие волшебные. И правда, домик растет вместе с животиком))) Желаю всего самого хорошего и исполнения мечты

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Беременной я готова ходить вечно )) и радует, что домик растет быстро.

      Удалить
  5. Ириш, рада была тебя увидеть! В будущих мамочках столько женственности, прелести, что даже не думай называть себя пострашневшей. Доча - это хорошо, что я говорю - это просто замечательно!
    И домик твой заметно "подрос"- такая красивая осенняя вышивка. Кстати, глядя на твои продвижения в ней - я просто уверена - мечта обязательно должна исполниться, и желательно, чтобы поскорее... Посылаю тебе лучики добра и тепла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, ловлю твои лучики и постараюсь сделать всё для исполнения своей мечты! Для начала закончить вышивку ))) Затем родить хорошенькую дочурку, а там будет видно, что делать дальше!

      Удалить
  6. Ирочка, какая ты хорошенькая, где ты видишь что не так, мы тут с девочками уж так пристально смотрим и только всю правду тебе говорим, нигде пострашневшего нет, наоборот сразу видно светишься вся, а дочечка это так здорово уж поверь знаю что говорю, и с самого рождения здорово и потом и чем дальше тем лучше, вот представь как ты вдвойне счастливее станешь;).
    А домик твой очень нравится бревенчатый такой уютный, смотри ка и свет уже там у тебя горит и время года замечательное. Ты меня прям заразила хожу, хожу уже по магазинам ищу домиковые вышивки так чтоб сердце тронуло и пока никак не найду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, домик через интернет заказывала, очень долго выбирала, серьезно подходила к своей мечте!)) А про себя так говорю, потому как придираюсь)) Ведь знаю, что могу выглядеть лучше! Кстати, у меня тут племяшка тоже увидела мой домик и захотела вышить чего-нибудь красивенькая! Все-таки это заразно)))

      Удалить
  7. Ирина, выглядишь отлично! Соглашусь с девочками самое волшебное время! Целый мир под сердцем! Домик заметно продвинулся, здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, спасибо! Время действительно замечательное в плане чуда, жаль нельзя остановить это время, чтобы насладиться в полной мере)))

      Удалить
  8. Подтверждаю: хорошенькая молоденькая мамочка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, девочки, спасибо вам огромное! Больше не буду думать о возрасте! Действительно, какие наши годы! Надо жить на всю катушку!!)))

      Удалить
  9. Такой домик красивый получается, прям захотела такой набор!!! А ты стройняшка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Я сама очень довольна, что купила этот набор, прямо душу греют эти краски осени!

      Удалить
  10. Ирочка, ты отлично выглядишь! Твоей красоты хватит вам обеим)
    Дизайн очень красивый, такие теплые краски..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фата, честно, успокоили! А то я как-то стала напрягаться своей внешностью! )))
      Домик отличный получается!

      Удалить
  11. Главное было покхекать в конце, а то про возраст не поверят))) Классно, такой животик уже!
    Ну подумаешь, отекла, родишь и всё пройдёт! Пусть мечта осуществится, мы вам посылаем лучики сбывания мечт, ведь у нас одна мечта сбылась, мы собаку завели)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, рада твоему появлению, а то куда-то пропала! Да, кхекать я умею при случае)))
      А про собаку поподробнее: какая порода, где фото?! Поздравляю с исполнением мечты! Кстати, как с кошкой ладит собака?

      Удалить