суббота, 6 октября 2018 г.

Вся в ожидании

Девочки, спешу поделиться огромной радостью!
Вышивала свою мечту - дом вместе с СП Оли, вышивала долго, прямо очень долго! Думала, что конца края я не увижу, но упорно ночами стремилась к результату! И вот он, мой прекрасный душевный домик. 


Вышить-то я вышила, а вот оформить всё никак руки не доходили. Но мысль то сидела в голове о том, что пока вышивка полностью не оформлена, то и дома мне не видать нормального. Поэтому пошла, заказала раму из того, что было, паспорту тоже выбирала из более менее подходящих вариантов (бледно-голубого цвета). Не могла дождаться!)))) И вот моя мечта в рамке.




Ну что, деньги копятся, дети растут, надо бы мечте побыстрее сбываться! Так что мы готовы раскрыть объятия нашему новому жилищу!)))


Оля, спасибо тебе ещё раз за твоё СП, без которого не было бы этой картины!
P.S. Осталось мужа уболтать, чтобы повесил картину))

28 комментариев:

  1. Чудесный домик! Оформление ему под стать. Пусть обязательно выполнит свою миссию!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! Вот, вот, пусть обязательно!)))

      Удалить
  2. Ира! Пусть твоя мечта поскорее воплощается в жизнь! Ты приложила максимум усилий для этого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо!)) Два года вышивала, для меня это очень много. Но надежда не умирает)))

      Удалить
  3. Ира, Привет! Очень рада, что ты закончила! Я, честно говоря, собиралась еще раз сделать этот сп вот прямо сейчас. Думала, ты то уж точно ко мне присоединишься))
    Кстати, пришли мне свой адрес на почту ole.lukovoe@gmail.com я пришлю тебе классный крючок, который ты и сама сможешь забить. Он абсолютно классный)
    Крючок Толи, как-то так. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, у меня конфетка проходит. Вдруг ты еще не записалась))

      Удалить
    2. Оля, спасибо! Честно, будешь делать ещё СП, я сразу записываюсь, у меня есть что вышивать!)))
      Крючок... Интересно и неожиданно)) Оля, дойду до компа и сразу напишу. Ещё раз спасибо!))

      Удалить
    3. На конфетку запишусь обязательно. С телефона просто неудобно, а комп у меня по расписанию))

      Удалить
  4. Чудесная работа! У меня невестка несколько лет, потихоньку вышивала похожий домик. Теперь он - первое украшение на стенах дома в Орловке. Вот хочу младшей дочери подсказать эту идею - визуализацию мечты, а то они что-то никак не получат свой сертификат. (А я-то, дура, подарила им мамину вышивку гладью - девочку я клубникой. Вот теперь уже три внука в Ныробе!)Ирин, нужно обязательно самой вышить или можно мне для них постараться? Как ты думаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, спасибо!
      Ну внуки - это же прекрасно, и чем больше, тем лучше!)))
      Точно не скажу, но на всех форумах читала, что лично сами все вышивают. Хотя, почему бы не попробовать, если получится у вас, то подарите дочке!))))

      Удалить
  5. Ирочка, работа чудесная, оформление супер! Желаю тебе чтоб примета вышивальная сработала )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо! Это так волнительный, когда первая большая работа, впервые оформляла. И вроде всё чудесно получилось!))

      Удалить
  6. Ирина, очень чудесно получилось!!! Всё обязательно сбудется, я уверена!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Когда столько хороших людей желает, чтобы моя мечта осуществилась, то она просто обязана сбыться!))))

      Удалить
  7. Ирочка, ну во-первых поздравлю тебя с окончательно завершённой БОЛЬШОЙ работой! Знаю, какое это счастье - держать её в руках и гордиться ею. А гордиться и впрямь есть чем! Сколько недоспанных ночей, твоего труда, желаний и мечтаний вложено в эти крестики... Ты просто УМНИЦА! ТРУДЯЖКА! МЕЧТАТЕЛЬНИЦА!

    Оформление мне нравится. В похожие багеты и я оформляла свои картины, а одна из моих работ оформлена в точно такой же багет. И потому мне нравится) Выбор багетов у нас, наверное как и у вас, не очень велик, да и в конце концов основную смысловую нагрузку несёт ведь не багет, он
    лишь завершает образ картины. А твоя картина выглядит чудесно!

    И потому конечно же, присоединяясь к искренним пожеланиям девочек, пожелаю тебе скорейшего воплощения твоей мечты - ведь ты всё для этого сделала! Теперь наберёмся терпения и будем ждать, пока в один прекрасный день... прочитаем в ленте сообщение о том, что твоя большая мечта сбылась! И тогда мы все вместе порадуемся с тобой) Желаю-желаю-желаю! Держу за вас кулачки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо, что рядом со мной и держите кулачки за мою мечту!!) Даже представила, что у меня уже дом и радуемся вместе!)))
      Ассортимент в багетной невелик, но ты права, главное содержание, а не обрамление!)) Жду!

      Удалить
  8. Поздравляю с таким болльшим проектом! Пусть он действительно поможет осуществить мечту, ведь такие мечты достойны того, чтобы стать реальностью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Всё-таки такие большие проекты наполняют гордостью за проделанную работу!))) Пусть поможет в мечте, очень надеюсь на это!)

      Удалить
  9. Поздравляю с завершением! Прекрасная работа и замечательное оформление))) Пусть твое загаданное желание сбудется как задумывалось и даже превзойдёт все ожидания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо огромное! Работа для меня, как для начинающей, очень огромная, но я ее завершила, чему безумна рада. Ожиданий действительно много и пусть превзойдет)))

      Удалить
  10. Ирочка, как же хорош домик! Поздравляю с окончанием проекта, и желаю, чтоб поскорее такой настоящий домик у вас появился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мари, спасибо! Горю желанием увидеть свой дом! Интересно, исполнится или нет?)

      Удалить
  11. Ирина, ай да умничка! Поздравляю тебя с окончанием большой вышивки!
    Шикарно, просто шикарно получилось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, благодарю! Я вот хожу мимо картины и все время засматриваюсь))) Очень красиво получилось!

      Удалить
  12. Очень красивая работа, и прекрасное оформление! Молодец, Ира!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо! Приятно, когда нравится не только мне!))

      Удалить
  13. ура, ура!!! Ириша, поздравляю с завершением такой непростой работы! Картина такая.. дышит спокойствием и благополучием! И да, дом, дом, скорее пусть сбывается мечта!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура!!))) Таня, спасибо! Вот ты правильно подметила, что картина дышит спокойствием, благополучием. Я ещё испытываю чувство умиротворения, когда смотрю на неё.
      Мечта просто обязана сбыться после вашей поддержки!!!

      Удалить