понедельник, 24 сентября 2018 г.

Позор на мою седую голову

Ну это я, конечно, загнула с заголовком, но суть как никогда описывает весь мой позор. А еще я для себя в который раз уяснила, что когда болеешь, не надо ничего важного делать, иначе полное фиаско!
Вот и в этот раз, у моей очередной крестницы день рождения. Наша семья приболела и я не смогла прийти, поздравить мою любимку. Правда Сашенька сходила за меня, так как себя лучше чувствует. А у меня как всегда все делается в последний момент. ((( Все-таки действительно, надо наделать открыток впрок, когда есть вдохновение, и тогда не будет вот этой порнографии.
В общем, сделала я открытку "Ван Гог отдыхает", потому что надо было хоть как-то вручить подарок, а простой открытки не хотелось - банальность. .. Как-будто я сделала лучше!!
Нет, имениннице понравилось. Но она не в курсе, что я творила без музы.
Выкладываю свой позор, чтобы потом, когда у меня будут отличные изделия на продажу, вспомнить, что я творила на начальном этапе безумия ))))
 



P.S. Наташа Кирпичева, я помню, что цветы лишние на этом празднике жизни )))) Ну пусть будут в этот раз!

9 комментариев:

  1. Ирина, ай да умничка! Вот эта работа тебе удалась на 100%!!! Так что цветы на ЭТОМ празднике жизни как раз в тему!
    Ирина, найди меня ВК, у меня на стене как раз опубликовано приглашение на бесплатный он-лайн курс по акварели. Я - Наталья Кирпичёва.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, веселый пост. Надо гордится тем, что сама делаешь и даришь радость своим родным. Не всем ведь быть супер- мастерами. И мы всегда учимся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Розалия, так я горжусь настолько, насколько позволяет эта открытка!))) Только хочется достигнуть уровня супер-мастера!)))

      Удалить
  3. Ирина, такие подарки получать невероятно приятно и запоминаются они надолго. Прелесть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! Согласна, что такое уж точно не забудут!))

      Удалить
  4. Я повеселилась) а открыточка забавная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Вот и я с оптимизмом смотрю на всё со мной происходящее!)))

      Удалить