понедельник, 27 февраля 2017 г.

Моя первая выигранная конфетка

Я записываюсь не на все конфетки, потому что, например, конфетки для скрапера пока не для меня: не умею, но научусь скоро )))
А вот на конфетки, где присутствуют канва, тканюшки, наборы вышивки и т.д. - это всё для меня )))) Вот и к Анечке на конфетку записалась в честь ее годовасия в блоге. Ну что хочу сказать, когда я узнала, что выиграла конфетку, то то, что я испытала, не передать словами! Эмоции переполняли мою душу, я потирала ручки в ожидании сладкого, а еще, когда увидела, что получила вторая победительница Наталья Валентиновна, то вообще не находила себе места!
Правда Аня мне сообщила о прибытии посылки к месту назначения раньше самой почты, как раз 22 февраля перед праздниками))) Извещение ко мне пришло только вчера, а я не могла дождаться окончания выходных и вот сегодня с утра, отвезя дочку в школу, рванула на почту, рискуя опоздать на работу. Была первая к открытию почты, схватила в охапку долгожданную посылку и уже, вся в нетерпении, открывала ее у себя в кабинете. )))
Аня, во-первых, я очень рада, что моя первая выигранная конфетка была именно от тебя!
Во-вторых,  хочу тебя поблагодарить за такой приятный многогранный сюрприз. Я каждую вещицу щупала, разглядывала, крутила-вертела, чуть ли не нюхала )))), как же мне всё по нраву. 
А начиналось все так.




Почему-то первым, что бросилось в глаза, было печенье )) Скорее всего потому, что я приехала на работу голодная, не успела позавтракать, так спешила на почту! Так что, Аня, спасибо, сберегла меня от голодной смерти: я уже попила кофе с печеньками.
Потом в руки мне попало сердечко, такое мягенькое, нежное, очень тискательное! Еще не придумала, куда я его повешу, но хочется, чтобы было на виду всегда.


Затем косметичка. Аня, вот для меня это из разряда фантастики: сшить такую вещь, да еще с кружевами. Она мне для радости создана, это точно!  В нее я буду складывать косметику, которой пользуюсь в течении дня. Хорошая и нужная вещь в дамской сумочке.


Коробочка. Вообще, коробочки - это моя болезнь. Дома везде и всюду, и всякие разные по углам стоят, но... Я тут уже хожу на курсы кроя и шитья, и мне позарез нужна была коробочка, в которую я бы складывала нитки, иголки, ножницы, распарыватели, мелки, булавки и многое другое, а вот свободной коробочки не было. А она оказывается вот где меня ждала, такая космическая и многообещающая ))).


Так это еще не всё, в этой коробочке много-много интересного и нужного, и ни разу мной еще не купленного, поэтому щупалось и примерялось моими ручками тщательно и с расстановкой. Ленты, шармик совуньи, мммм, футляр для платочков (Аня, у меня никогда такого не было, спасибо тебе), нитевдеватели и... обалденная открытка с добрыми пожеланиями, которую я поставлю возле часов, чтобы всегда любоваться с утра на красоту и создавать себе настроение.


Ткани. Аня еще и этим меня порадовала: тканюшки и равномерка. Так как я начинающая во всём ))), то своего запаса хомяка пока не особо имеется, но захотелось мне на досуге вышить для мамы подушечку, а равномерки у меня только в наборах приложены. В общем, Аня, ты мне упростила задачу покупки равномерки, теперь уж точно моя мама будет с подарком в скором будущем. А с тканями я еще подумаю, куда пристроить, потому как вариантов уйма, а отрезов ткани мало))) Надо сделать выбор!


Аня, как же было приятно получить такую конфету, да еще аккуратно сложенную, с душой собранную! СПАСИБО! Мой понедельник перестал быть тяжелым с утра благодаря твоей конфете.

21 комментарий:

  1. Ирочка, поздравляю с получением подарочка.

    ОтветитьУдалить
  2. Классные подарочки, поздравляю с выигрышем конфетки! Дай Бог не последняя..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, конфетка классная! и тоже надеюсь, что не последняя )) Спасибо!

      Удалить
  3. Ира, поздравляю! Подарки-это такие эмоции непередаваемые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, эмоции точно непередаваемые! Это надо прочувствовать! Спасибо!

      Удалить
  4. Ирина, поздравляю с такой красивой и полезной конфеткой!!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, спасибо! Конфетка полезная, уже ручки чешутся каждой вещице определить место)

      Удалить
  5. Ириш, поздравляю тебя с подарочками :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ура! Наконец посылка дома!!!! Рада, что тебе всё понравилось)))) только это не равномерка, это канва Аида 16-ый каунт

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, ну ты же понимаешь, так спешила сообщить о подарке, что писалось впопыхах))) Спасибо тебе еще раз!

      Удалить
  7. Иришка, поздравляю тебя с твоей первой конфеткой!!! Она чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Иринка, отличные подарочки, поздравляю! И молодец, что пошла учиться шить )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо!
      А пошла учиться, потому что у меня мечта: сшить лоскутное одеяло ))) Чего-то взбрендило мне в голову, что хочу такое одеяло и успокоиться не могу ))

      Удалить
  9. Ирина! Я с утра тыкнулв рэндом и выигрыш попал на Вас. У меня только один вопрос: ссылка на вашу страничку В Контакте и подписались ли вы на группу
    https://vk.com/czechtoday "Чехия сегодня"? Жду Ваш ответ на почту olganikiv@yandex.ru в течение дня....

    ОтветитьУдалить
  10. Наталья Валентиновна, вы меня ошарашили! Света не было на работе, не могла зайти в блог. А тут такая радость! )) Всё отправила на почту Вам. Спасибо!

    ОтветитьУдалить