пятница, 22 декабря 2017 г.

Обо всем понемногу

Я так понимаю, что не одна такая, которой не хватает 24 часа в сутки!!!)))
Мой день сегодня начался с бессонной ночи, спать хочется, а не можется. Проводка даст в кровати 2 часа к ряду, крутилась с боку на бок, никак не удобно, сходила попить водички, посетила туалетную комнату пятьсот раз, а в 7 утра подорвалась, потому что нужно сдать анализ, ради которого пришлось ехать через весь город! Это хорошо, что я на машине, а какого другим беременяшкам?! Правда я уже из машины еле выхожу и захожу))) но это лучше, чем на транспорте среди кашляющих!
Пока туда-сюда, уже нужно ехать за Ромкой в школу. Забрала, привезла, следом дочу забрала и поехали опять в центр уже за поварским костюмом. В субботу у них первая практика по приготовлению пищи, надо спецодежду. Я вообще-то ей шью, но пока я дошью, уже и обучение дочки закончится в кулинарном)))



Потом поехала в магазин за продуктами, время пролетело незаметно. Ещё в перерывах от езды пришлось делать поделку Ромке на рукопашный в любом стиле с атрибутикой АРБ (армейского рукопашного боя). Лучше ничего не придумала, хорошо дома есть проволока, дождик и новогодние игрушки, так что получился такой венок.


Буквы АРБ вырезаны из плотного пластика, покрашены гуашью под цвет флага России, украшены звёздочками. Ромка доволен, тренер тоже, ну а мы посмотрим, выиграем ли приз за лучшую поделку, хотелось бы!))
И вот вам немножко новогоднего настроения в ленту, сынуля наряжал, а я только за!


8 комментариев:

  1. Ира, спасибо, что пишешь обо всем понемножку! Саше успехов в обучении!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо! Очень хочется с вами поделиться своими радостями!

      Удалить
  2. И символ нового года в кадр попал)))! Молодцы, украшаетесь к НГ! Я пока только на работе кабинет украсила, дома еще нет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, Собакевич везде свой пятак всунет, и даже не пятак! )))) Украшали всё дети, я на диване валялась с их позволения )))

      Удалить
  3. Ирина, с удовольствием читаю пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, мне приятно, что мои посты приносят радость! )))

      Удалить
  4. Ирина, хорошие комплекты получились! Френч на пуклях?
    Наш средний сынуля учится на повара-технолога, тоже кое-что шила и по достоинству оценила и черный цвет и фартук с разрезом, очень удобно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, комплект замечательный! И черный цвет удачно выбран))

      Удалить