вторник, 19 декабря 2017 г.

Моя первая шоколадница

Я такая вся в заботах, что редко что-то пишу, но исправно читаю каждый день посты моих любимых блоггеров, хоть и редко комментирую.
У меня жизнь течет своим чередом. Временами просыпаюсь и не верю, что беременна, такое ощущение легкости. Но как только встаю с постели,  начинаются все прелести беременности: оттеки, тяжесть, изжога и многое другое ))).
В общем-то сегодня не об этом, а о  моем первом опыте в скрапбукинге. Началось все с того, что моя подруга, по совместительству кума, подарила мне на день рождения коробочку из Tupperware, я пользуюсь этой продукцией в силу своих возможностей (точнее финансов ))). А через три дня у нее день рождения и я вся в думах, что же ей подарить и как преподнести. Решила подарить деньги, они ей нужнее, но в красивом оформлении.
Нашла на просторах блога МК по изготовлению шоколадницы, где доходчиво все описано, и начала творить. Естественно, не обошлось без косяков. Там меньше размер бумаги вырезала, чем нужно, там клеем намазала больше, чем нужно, оттенок не тот, бумага не та... Короче, первый блин комом, постаралась скрыть косяки украшательством, ну что вышло, то вышло. Думаю, кума будет довольна, потому что такое ей дарят впервые ))))



Ну и немножко радости в мою ленту.
Розы с моего дня рождения, которые муж подарил с утра 15 декабря вместе с дочей, торт также был в подарок, но уже давно съеден, так что фото нету)))


Маникюр, который мне подарила моя племяшка, так сказать тренировалась на моих ногтях творить гель-лаком ))

 
Встреча с белкой "глаза в глаза", и не боится же, так увлечена орехом ))

Сынуля защитился на желтый пояс (армейский рукопашный бой). Был жесткий отбор, но Ромка справился, чем очень доволен, теперь с достоинством будет носить заработанное )))



В общем, вот так у меня проходят дни. Надеюсь, дальше будет понасыщенней!


16 комментариев:

  1. Ирина, с прошедшим Днем рождения! Нежные розы, особенно в такую погоду! Шоколадница хороша, смотрю скрап все более затягивает тебя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, спасибо!))
      Скрап ещё не затягивает, пока только пытаюсь понять: нравится или нет. Хотя на подарок выходят интересные вещицы)))

      Удалить
  2. Ирина, рада, что вышел твой пост. Не пропадай надолго, ладно? С прошедшим Днём Рождения! Пусть жизнь преподносит только хорошие сюрпризы... Шоколадница - прелесть ,косяков я не вижу, а зайка на ней - просто очаровательная, да и идея такого подарка мне нравится! Ромочка - молодец! Пожелаю ему новых побед и поясов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо! Приятно, что меня кто-то ждёт и переживает за меня)))

      Удалить
  3. Поздравляю с прошедшим днем варенья! розы прелесть! шоколадница обязательно понравится твоей куме, ведь это было сделано только для нее и такой больше ни у кого в мире нет.
    Ромка молодец! удачи ему в спорте, пусть радует маму:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Так хочется всего попробовать в рукоделии, и так хочется, чтобы все в жизни было слажено! Спасибо!

      Удалить
  4. Ирочка, с прошедшим! Здоровья, здоровья, здоровья!
    Шоколадница очень красивая, нежная такая!
    Сынуля - молодец! Удач ему и дальше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мари, спасибо огромное! Мне очень тепло на душе от таких пожеланий и добрых отзывов!

      Удалить
  5. Ирина, я тоже поздравляю тебя с днём рождения!!! Счастья, здоровья и творческого вдохновения желаю!!!
    Шоколадница хороша!!! Рома молодец, желтый пояс это хорошо, пусть не бросает спорт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Я стараюсь во всю не отставать от нашего дружного блоггерского коллектива! )))
      Рома тоже во всю старается )))

      Удалить
  6. Ирина, с днем рождения тебя!!! Пусть и запоздалое поздравление, но от всей души! И сынок ваш пусть принимает поздравления ))) Можешь даже не сомневаться, что шоколадница понравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, спасибо! ))) Уже даже без сомнений: подарила, оценили, восторглись! ))) Я рада!

      Удалить
  7. Ирочка с прошедшим! Радости, здоровья, удачи во всех начинаниях. Шоколадница очень понравилась, уж незнаю где косяки по-моему здорово, а если еще пару раз сделать, то даже твой внутренний придира согласится что все в ажуре;). Маникюр супер, племяшка молодец, сынуле так держать, идти вперед , не расслабляться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо за все пожелания и за радость в успехах моих родных!)) В скрапе буду продвигаться дальше, чтобы набить руку и не придираться к себе)))

      Удалить
  8. Ириша, не первый блин комом, а лиха беда-начало! Хорошо на самом деле получилось! я вот шоколадницу еще ни разу не делала, все руки не доходят, да и побаиваюсь!
    С радостями тебя и с днем рождения! Желаю самого главного-здоровья, здоровья, здоровья!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо за поздравления!
      Кстати, тоже долго собиралась с мыслями делать шоколадницу, потому что боязно было, но глаза боятся, руки делают!))) Правильно ты говоришь: "лиха беда начало"! Назад пути нет))

      Удалить