понедельник, 3 апреля 2017 г.

Участвую в СП "Лоскутное счастье"

Я по-моему уже всем уши прожужжала тем, что у меня есть мечта: пошить лоскутное одеяло! Но так как я новичок в шитье, не знаю, с какой стороны подступиться к этому делу и с чего начать, то сижу ровно на попе и не двигаюсь, а зря!!!! Потому что на сегодняшний день мне выпала такая возможность, можно сказать единственный шанс, исполнить свою мечту в кругу таких же увлеченных людей. Чему я безумно рада и предлагаю вам тоже окунуться в эту атмосферу.
В общем, кто еще мечтает о лоскутном в своем доме, предлагаю поучаствовать в СП "Лоскутное счастье". Условия до безобразия просты, поэтому сомневаться (участвовать или нет) не стоит. )))

Тем более, что победителю будет отличный приз да еще с сюрпризом. А в процессе пошива еще и скидки есть на материалы. Ура, девочки, участвуем, записываемся!

Этапы и сроки проекта:
1 этап - 17.04 - 01.05 - подготовка материалов (две недели на то, чтобы запастись материалами и показать нам),
2 этап 01.05 - 08.05 - раскрой блоков,
3 этап - 08.05 - 15.05 - сборка блоков,
4 этап - 15.05 - 22.05 - сборка центральной части одеяла,
5 этап - 22.05 - 29.05 - раскрой каймы и её сборка,
6 этап - 29.05 - 05.06 - стежка,
7 этап - 05.06 - 12.06 - окантовка и показ готовой работы!

8 комментариев:

  1. Да, Ирочка, совершенно с тобой согласна - под лежачий камень коньяк не течёт:)) Надо идти вперёд! И желаю тебе удачи в твоём новом проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, так страшно и одновременно так желательно, что какой-то мандраж начинается! Уж не знаю, дойду ли до конца, но попробовать-попробую! Спасибо за поддержку!

      Удалить
  2. Ир,мне сегодня приснился сон, что я выкрала у тебя Рэя и привезла к себе домой ( через пол страны, ага!) А он захотел в туалет и стал рычать и всех кусать, но у нас дома даже поводка не было, и я его прицепила за ошейник к проводу от телевизора и так с ним гуляла по улице)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, ты думаешь обо мне даже через Рэя! И это приятно )))) Ты главное не теряйся, мне интересно, что происходит в твоей жизни и рукодельной, и семейной!

      Удалить
  3. Ирин, хороший повод обзавестись одеялом и заодно исполнить мечту пожалуй и я нырну в этот проект, спасибо за информацию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, здорово, что и ты туда же )))) Вместе как-то проще творить! Моя мечта вот-вот исполнится!

      Удалить