четверг, 1 сентября 2016 г.

Участвую в СП "Вязанный плед"

Наступила осень, а мне хочется задержать лето хотя бы на чуть-чуть. Поэтому я решила поучаствовать в СП "Вязанный плед". Долго думала: вязать спицами или крючком, какой узор выбрать; зато с цветом ниток вообще не думала. Хочу остановить лето, теплое солнце, согревающие лучи ))) 
В общем, вот что я приобрела в магазине.


Цвет на мобилке не передается так ярко, какой он есть в реале: оранжевый!!! Обожаю этот цвет в последнее время, хотя фаворитом по жизни всегда являлся красный. Но жизнь меняется, настроение меняется, и любовь к цветам тоже меняется ))))
И все-таки решила вязать спицами, потому что предыдущий плед был связан крючком, а я не люблю одно и тоже повторять ))) Так что теперь в действие пойдут спицы, а вот цвет ниток неизмЕнен (всё тот же оранж)!
Вечером начну вязать! Для кого будет пледик?!... Оставлю для себя скорее всего, потому что подумываю о маленьком комочке счастья )) И тогда точно такой пледик мне пригодится!
Всем хорошего дня!

8 комментариев:

  1. Удачи, Ирина! Когда будешь вязать, обязательно думай о своём счастье - и будет тебе счастье, ведь мысли материализуются! А цвет замечательный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Как раз будет возможность проверить правдивость силы материализации )))

      Удалить
  2. А узор уже выбрала? Интересно посмотреть, что получится)) У меня Кирюша очень любит оранжевый цвет))
    PS: я всё-таки заказала волосы на Али))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, с этим узором сплошные проблемы: уже два раза распускала плед! Да еще тонкие нити выбрала, буду долго вязать и нудно)))
      Потом покажешь, что у тебя с волосами выйдет!

      Удалить
    2. Ох, дождаться бы, когда они ко мне придут))) Подушечки уже сшила, а на тело не могу ткань найти, где-то была, но вот всё перерыла... Последнее время полтергейст какой-то! Всё пропадает неизвестно куда, причём никто не брал и не видел!!!

      Удалить
    3. Аня, у меня тоже пропадают вещи! Что самое интересное, уже второй раз покупаю набор булавок, на следующий день их уже нет! )))
      Ткань найдешь и дело пойдет! )) Уже не терпится посмотреть на твою принцеску!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Юля, спасибо! Цвет точно позитивный, теперь главное его не испортить в исполнении пледа )))
      На конфетку обязательно зайду!

      Удалить