четверг, 4 мая 2017 г.

Выигранная мной карамелька

Карамельку я выиграла в блоге Танюшки "Мой рукодельный мир", причем не очень рассчитывая на удачу, но веря в чудо и учитывая, что мне очень НАДА. А не рассчитывала на удачу, потому что была первой в очереди за сладким, и как известно, первым редко что достается. Но мне досталось! )))) 
О том, что бандеролька пришла на почту, Таня сообщила мне вчера, бандероль пришла 29 апреля, а извещение пришло вечером, причем повторное (первичное до меня не дошло), а я такая клуша, вообще забыла отследить бандероль, Так что все сложилось в один большой писк, когда я узнала о том, что карамелька почти у меня в руках ))
Сегодня с утра рванула на почту, там очередь, мне надо на работу в срочном порядке и без опозданий, но все же заняла очередь и сразу же в соседнем окошке замаячила фигура работника. Я к нему: "Можно у ВАС получить бандероль?!" После ее согласия я из последней (седьмой по очереди) стала первой. ))) Довольная отдаю извещение и тут началось... 20 минут тетенька мельтешила между коробками с письмами и бандеролями, заглядывала на склад, потом к почтальонам, потом опять по второму кругу. В конце концов объявила, что не может найти. А мне что делать?! Стою, лицо кирпичом: "Как так!!!" Пошла она дальше шерудить письмами и бандеролями. НАШЛА!!! У меня аж отлегло, я же так жду и надеюсь, а тут чуть ли не обломали.
В общем, сначала хочу сказать Танечке огромное спасибо за коротенькую весточку из Волгоградской области. В век компьютеризации так приятно получить настоящее "живое" письмо (в данном случае тег), написанное добрыми руками, выводящими красивые буковки в душевные слова. Таня, взяла за живое! Такое ощущение, что мы знакомы давно и надолго, несмотря на то, что всего лишь общаемся в виртуале. Спасибо тебе за пожелания!


Ну а теперь самое главное - карамелька. Таня упаковала цветочки на славу. Там не то, что почта, я с трудом открыла коробочку. )))) Но сначала я аккуратно сняла красивую оберточную бумагу. Ты, Таня, написала мне с надеждой на то, что я использую подаренные цветочки. Не переживай, я и их использую, и эту бумагу найду, куда приложить. )))
Вот они, мои ПРЕЛЕСТИ!


Я даже не стала вынимать из зип-пакета, потому что обратно так аккуратно не сложу, а надо еще до дома их донести. Так что вся в нетерпении и в предвкушении пощупать, рассмотреть под лупой, просто подержать в руках. ))
Таня, ну до чего миленькие, аккуратненькие, такие крохотные, нежные. На фото у тебя казалось, что там огромные цветы, я еще думала, как с ними справляться буду. А тут такой размерчик, как раз по мне. Будем с Сашулей моей делать подарочную коробочку для свадьбы племянника, туда обязательно приложим такую красоту.
Спасибо еще раз огромное!
P.S. Я тоже очень рада нашему знакомству!

16 комментариев:

  1. Иринка, ты не представляешь, как я рада твоим словам!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, это тебе спасибо! Ведь сегодня настроение мне подняли именно твои цветочки! )))

      Удалить
  2. Поздравляю тебя с подарочками! Здорово, что чудеса случаются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, точно-точно, здорово, когда случаются чудеса! Хороший подарок мне достался! )))

      Удалить
  3. Ирина, поздравляю тебя с цветочным подарком от Тани!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! В душе весна, в руках цветы от Тани! Красота!

      Удалить
  4. Какие красивые цветочки! Ты уж точно по назначению применишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я постараюсь применить их в лучшем виде! ))))

      Удалить
  5. Ирочка, поздравляю! Представляю, сколько красоты ты сочинишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мари! Очень хочется верить, что получится красота, а не ерунда какая-нибудь ))))

      Удалить
  6. Конфетки и карамельки всегда приятно выигрывать и получать!!! Поздравляю! А я на днях в ВК выиграла рукодельную брошь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, брошь - это здорово! Я вот тоже засматриваюсь на рукодельные брошки, удивляюсь, как их так делают мастерски! Тоже поздравляю тебя с выигрышем ))

      Удалить
  7. Ирина, поздравляю с вкуснотищкой и удача пусть всегда будет на твоей стороне. вот даже на почте она от тебя не отвернулась!

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, поздравляю! роскошные цветочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Да, Танечка умничка, такую красоту сделала!

      Удалить