четверг, 12 января 2017 г.

Мои рукодельные итоги 2016

Пособирала я тут немного фотографий, поняла, что половина совсем не рукоделки, а баловство, но все же законспектирую себе на память )))

В 2016 году я приобщилась к искусству вышивания и начала, естественно, с самого простого. Пока у меня вышитые мини-работы лежат не оформленные, но в скором будущем всё будет, всё произойдет )))


За год я пыталась также немного пошить. Пока не пошла на курсы, с трудом шьется, косо-криво-коряво, но с удовольствием. Что-то шила на мастер-классах, что-то из интернета, ну а шляпа, вообще, производства моей буйной фантазии )))


Ну и конечно, куда без вязания. Порадовало меня участие в СП Лены по вязанию свитера, ну и еще процессы некоторые текут и вяжутся  потихоньку.


.Еще не могу пройти мимо всяких поделок с детьми, да и свои первые работы, например в декупаже ключницы,  вставлю




И моя любимая тема - рисование, причем на всем: на лице, на бумаге, да где угодно )))



За этот год я еще и в кулинарии побаловалась, новые рецепты испробовала, но покажу только самые любимые.




А если еще выбирать и наш отдых за целый год, то сразу понимаешь, что не всё так плохо в этой жизни )))
Так что, девочки, подводите итоги своей жизни каждый год, и не только в рукоделии, чтобы поднять свою самооценку, понять, что жизнь прекрасна и в ней много интересного, задорного, радостного!

23 комментария:

  1. Ответы
    1. Аня, спасибо, конечно, но я особо рисовать не умею, а хочется )))! Все эти рисунки я рисовала по урокам в ютубе на тему "Правополушарное рисование"! Там учат, какие краски смешать, куда тыкнуть кисточкой, в общем, все легко и просто! Ты если поищешь такие уроки в ютубе, тоже красоту можешь сотворить!

      Удалить
    2. Везет тебе! А я не умею так((

      Удалить
  2. Прекрасные итоги!!!!Желаю и этом году "ИТОГО" не менее впечатляющего!) Творческого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Я по блогам хожу, читаю, наблюдаю, все рукодельницы столько всякого рукоделят, что прямо хочется дотянуться до их уровня! Будем ждать этого ИТОГО )))

      Удалить
  3. Ирочка, замечательные итоги! Вышитая шкатулочка - вообще просто -АХ! Красота неописуемая! Много увидела у тебя того, что давно хочется, да все никак: игрушка-искалка, пряники расписные! А уж рисовать так я и не пытаюсь! Одуванчики, кажется, сейчас разлетятся, такие воздушные!
    Желаю, чтоб 2017 год дарил неиссякаемое творческое вдохновение и много-много времени на его реализацию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мари, спасибо!
      Времени действительно хотелось бы побольше! Надеюсь, что в этом году нам всем повезет и мы реализуем свои многочисленные задумки))

      Удалить
  4. Ирина, какие у тебя разносторонние итоги! Особенно картины твои понравились! Продолжай и дальше рисовать! И желаю тебе скорее освоить свою новую помощницу - машинку! (кстати, ты её еще не легализовала?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо!Уже записалась на курсы с февраля, а машинку уже предъявила мужу))) Показала в день своего рождения, типа подарок от тебя, так он мне денег дал за нее))) В общем, я себе еще подарок купила по такому случаю)))

      Удалить
  5. Ирина, мне так нравится, что ты рукодельничаешь с детьми, это так здорово! И все освоишь, и всему научишься, все получится, и на все будет хватать времени.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за поддержку! Я надеюсь, что вырасту когда-нибудь как профессионал хоть в чем ни будь )))

      Удалить
  6. Очень плодотворный год!))) шкатулочка с машинкой - произведение искусства! А ещё очень впечатлила шляпа с верблюдом и паутиной - креатифф!!!🐫🌉

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо! Со шляпой я вообще в ударе была)))

      Удалить
  7. Ира, какое разноплановое творчество у тебя! Вот вроде бы мы в одно время с тобой блоги завели. и я все твои посты читала, а "Итоги года" прочла - и только тогда это заметила, молодец! Желаю развития твоих творческих начинаний и дальше, а блогу - множество активных читателей и долгую жизнь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Я вот тоже с удовольствием читаю твои посты и честно говоря воспринимаю тебя как давнюю подругу, потому как действительно завели блоги мы с тобой вместе и надеюсь не сойдем с тропы активности)))

      Удалить
  8. Какой продуктивный год! Я тоже люблю разное рукоделие и рисовать. Очень понравились ваши картины!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гульфия, спасибо! Сама не ожидала от себя такой продуктивности. Казалось, что мало всего было в этом году. Все-таки подведение итогов за год - хорошая вещь, в некотором смысле дисциплинирует )))

      Удалить
  9. Ирина, отличные Итоги!Я весь год не читала твой блог, сейчас с удовольствием поразглядывала твои работы, такие интересные и разноплановые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо! Пока не могу остановиться на одном направлении))) кидает меня в разные стороны!

      Удалить
  10. Обалдеть как много всего))) хороший год, желаю еще большей реализации в 2017 году)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дина! Я надеюсь, что планы мои в этом году будут реализованы в большей степени!

      Удалить