воскресенье, 14 августа 2016 г.

Как я провела выходные

В эти выходные меня понесло, как Остапа! 
Собирались в субботу с утра на море, но погода не задалась. Поэтому довольствовались малым: погуляли в парке, покатались на аттракционах и по домам! 




Потом сходили с Сашей в кинотеатр на фильм "Остров самоубийц". Когда смотрела трейлер, то не особо он мне понравился, но ребенок хотел посмотреть, поэтому пришлось посетить кинозал. В принципе, я осталась довольна фильмом, один раз можно сходить на просмотр))
А вечером ходила опять же с дочерью на концерт камерно-инструментального оркестра г. Луганска"Киевская Русь" с постановкой танцевального коллектива "Ронда". Получила море позитива, ладошки болели и улыбка не сходила с лица.







А сегодня я была на мастер-классе по пошиву принцессы на горошине. Шили с девочками 6 часов. Это такой труд, который я оценила по достоинству! Больше скажу: после этого еще больше зауважала мастеров handmade. Были исколоты все руки, затронуты все нервы))) но результатом я довольна!












Сказали, что моя принцесса похожа на Мериду из мультика "Храбрая сердцем". Но мне кажется, что больше эта принцесска похожа на меня: такая же задорная, местами взбалмошная, а в целом мимишная))). И все равно она теперь моя самая любимая, выстраданная))) Заняла почетное место рядом с моей когда-то маленькой Сашкой.
Сегодня всех люблю!

14 комментариев:

  1. Твоя принцесса - просто красавица! А как же сшить принца под стать ей?! Всего ещё 6-7 часиков - и пара готова под венец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо! На принца я еще не готова ))) Пока наслаждаюсь своей красавицей!

      Удалить
  2. Ирина, какие вы молодцы, как хорошо провели выходные! А мне все куколки очень нравятся, даже фаворитку выбрать не могу :) Да-да, похожа на Мериду :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натали! Да уж, эти выходные у меня были насыщенные ))) Девчонки тоже в восторге от своих принцесс! Ведь каждая по своему хороша!

      Удалить
  3. Очень здорово! И я как повторюшка теперь тоже такую милоту хочу! Эх, где бы взять 25-тый час в сутках? Я хоть и говорю, что из-за болезни ничего не делаю, а всё-равно то тут поковыряюсь, то там... не могу без дела сидеть. Придётся все дела подвинуть и начать))) Вы полностью в ручную шили?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, на машинке прострачивали подушки и тельце, ручки и ножки, А потом все вручную! Волосы у кукол девочек из пряжи, у моей покупные кудри. Корона есть в продаже, но многие делают из полимерной глины сами.

      Удалить
  4. ну я так и думала... буду искать в магазинах волосы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, если в магазинах не найдешь, то девочки покупают на АлиЭкспресс

      Удалить
    2. вот ссылка
      http://ru.aliexpress.com/item/1M-curl-brown-falxen-golden-black-wig-hair-for-1-3-1-4-BJD-diy/32663948011.html?s=p&spm=2114.30010708.6.5.0xdeds

      Удалить
    3. На Али конечно дешевле, но там ждать долго, а хочется сейчас! Если в наших магазинах не найду, то конечно придётся заказывать...

      Удалить
  5. Ирина, да, кукла похожа на тебя. И это правило - в каждой кукле есть что-то от ее автора, пусть даже просто настроение. Хорошенькая и веселая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Уже прямо требуют некоторые, чтобы я ее подарила, но не могу... прикипела к ней)))

      Удалить