четверг, 14 февраля 2019 г.

С благодарностью

Как-то писала я пост про готовую свою работу вышивальную для исполнения своей мечты. Вышить вышила, оформила, а вот повесить не получается. Муж всё время чем-то занят, ему не до моих картин))) Да и дырки не хочет сверлить на стенах.
В этом плане меня очень хорошо поняла Оля  из блога "Луковкина улыбка" и сильно выручила. Для меня было полной неожиданностью, что человек вот так просто делает подарок, хотя сама так тоже делаю. Но в этом случае сделали мне!)))
Я получила маленький конвертик, но с  какой огромной душой он был заполнен и отправлен.
Открытка... Вторая открытка, которую я получаю просто так за всё время обитания в блоге.  Ещё две открытки шли с подарками, а третья (Гали из блога "Марусина каморка") к сожалению, не дошла до меня, затерялась в недрах Почты России. Оля, спасибо за поздравления, мне очень приятно!



Сам подарок - крючки - порадовал очень-очень. Не видела я таких у нас и даже не представляла, что такие бывают. Порадовало, что разных размеров, можно "поиграться" и повыбирать подходящий под вес картины.
Так Оля не остановилась на этом! Посмотрите, какая замечательная миниатюрная леечка с цветами и бабочкой!!! Обязательно вышью в скором времени.


Что хочу сказать: это тот случай, когда говорят "Мал золотник да дорог!" Оля, эти подарки для меня очень дОроги!
Просто говорю: огромное человеческое спасибо за твою доброту, отзывчивость. Ведь ты именно такая!

8 комментариев:

  1. Ирина, очень рада, что все доставило радость, это самое главное! Для твоей большой картины большой крючок подойдет. Погляди в интернете про них, информация есть. Я пользовалась для небольших работ (больших у меня всего одна и тоже пока не висит) и очень удобно. Главное, о моему мнению, чтоб крючок и подвес картины были за картиной, а не сверху, в общем, чтоб было не видно его. Я у одной рукодельницы в ютубе (Светлана Горелкина) видела, что крючки сверху картин и мне не понравилось, но это, как говорится, на вкус и цвет.
    Спасибо за добрые слова!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Я тоже подумала, что надо крепить крючок так, чтобы не было видно. Обязательно покажу результат!))

      Удалить
  2. О, с подарочком!
    А почта в этом году такая почта...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо!)))
      Да уж, почта подвела как никогда. Обычно мне везёт, а вот ведь где-то нагрешила, что не дошла мне открытка!)))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Они очень классные и настроение поднимающие))

      Удалить
  4. Ирочка, получать подарки всегда приятно, поздравляю! И, желаю, чтобы картина все же обрела рамку и место на стене ;) И поскорее сработала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Марина, очень приятно!)) Надеюсь, что всё сработает!)

      Удалить